События

"Брутальный февраль"

16/02/2017

В ПЕРИОД С 01 ПО 28 февраля 2017 в салоне
"Интерьер+.Стильно.По-шведски" в "Галерее дизайна" на Ленинском пр., 104 стартует проект "Брутальный февраль" !!!

Проект: Брутальный февраль

Почему носки и бритва, одеколон и зажигалка? В качестве нестандартного подарка можно оформить личное пространство для мужчины. Это легко, приятно и надолго запомнится. Специально для этого проекта мы привлекли профессиональных дизайнеров и декораторов. Отобрали «мужские» коллекции обоев, фотопанно, светильников и тканей для оформления кабинета, сигарной, бильярдной, зоны размышлений и хобби. Поразите Вашего защитника своим выбором!

Проект «Брутальный февраль» посвящён мужчинам, абсолютно всем мужчинам! Мы предлагаем создать в доме личное пространство. Это подарок для него!

Такой подарок будет радовать мужчину всегда, как выражение любви, заботы и уважения. Как же осуществить такую оригинальную задумку? Всё просто! Вспомните, какие цвета он любит (его одежда, цвет машины, овощи и фрукты, любимое время года и т.д.), как предпочитает отдыхать (активно двигаться или лёжа у воды слушать шум волн и крики чаек)? Мы вместе осуществим мечту. Предложим идеи для создания брутального пространства. Сформируем концепцию. Обсудим разные варианты и рассчитаем стоимость. Выберем лучший вариант. Всё обязательно получится!!! Ваши отношения станут более тёплыми, яркими и доверительными.

Дарим скидки:

  1. Скидка предоставляется на коллекции обоев участвующих в акции- 10%.
  2. Скидка предоставляется на коллекции тканей участвующих в акции- 20%
  3. Скидка предоставляется на светильники участвующих в акции- 15% ( только из наличия)
  4. При одновременной покупке обоев и тканей, обоев и светильников, тканей и светильников, обоев, тканей, светильников предоставляется дополнительная скидка 5%.

Подробности в салоне "Интерьер+.Стильно.По-шведски" в "Галерее дизайна" на Ленинском пр., 104